Дизайн и декор

6 способов вдохнуть привычным вещам в доме новую жизнь

Для того чтобы сделать вашу квартиру современной и уютной, нет нужды потерять пол зарплаты. Достаточно просто посмотреть нашу подборку идей. Итак, как же легко и интересно расставить акценты в доме так, чтобы он выглядел обновленным? 1    Расписать горшки для цветов Вам понадобится несколько старых, желательно однотонных, горшков, краски и свободное время. Такие элементы послужат не только декором, но и могут превратиться в увлекательное хобби. 2   Смастерить мини-бар Серванты, набитые доверху бабушкиным хрусталем сбежали в прошлый век. Но такие аутентичные…

Continue reading

Ремонт

Ремонт без потерь. От чего зависит стоимость и как минимизировать расходы.

Отделка – важный этап на пути к домашнему уюту и комфорту. К сожалению вместе с ним приходят хлопоты и денежные траты. Как же сделать расходы минимальными и быть при этом удовлетворенным результатом? Во — первых нужно обратить внимание на стоимость отделочных материалов. Но не стоит приносить в жертву низкой цене качество товаров. Сэкономить на покупке расходников можно, например, на оптовых базах. Во — вторых определитесь нужны ли услуги профессиональных бригад или отдельных специалистов. Привлечение сторонних…

Continue reading

Подборки

Главное в деталях или 5 базовых правил, которые сделают ваш дом уютнее.

Декоративные элементы являются самой важной частью в оформлении дома. Это последние штрихи, которые создают впечатление цельной картины. Так как правильно подобрать предметы и расставить акценты в интерьере? 1 Комбинируйте предметы. Подбирайте различные крупные и мелкие вазы, пледы, картины так чтобы они сочетались с одним из объектов в комнате по цвету, форме или текстуре. Не нужно углубляться и искать предметы один в один по цвету, достаточно чтобы цвета были похожи по тону. 2 Используйте два —…

Continue reading